Домашние животные. Как завести кошку в Cyberunk 2077?

  • Автор: 
  •  26037

Гуляя по улицам Night City в Киберпанк 2077, у вас есть возможность встретить кошку. Из всех действий ее можно только погладить. Однако, вы можете завести себе своего собственного домашнего питомца, к сожалению, выбор ограничен только котами, который будет жить в квартире Ви. Для этого вам понадобится специальный корм. На этой странице руководства вы узнаете, как получить корм для кошек и как приручить кошку.

Где найти корм для кошек?

Корм для кошек вы найдете в здании индустриального парка Арасака. Это большой отель, расположенный в Санто-Доминго в Арройо, рядом с которым есть пункт быстрого передвижения. Это место отмечено на картинке ниже.

Примечание: там много врагов, их необязательно убивать, вы можете пробежать мимо них, забрать корм и убежать.

cyberpunk 2077 eats cats 2

Достигнув места назначения, войдите внутрь объекта, используя ворота, показанные на картинке ниже. Как только пройдёте через ворота, поверните налево.

cyberpunk 2077 cats why 1cyberpunk 2077 cats why 2

Следуйте по улице, пока не увидите лестницу, ведущую к двери, как на картинке ниже. Спуститесь туда и войдите внутрь.

cyberpunk 2077 cats why 3cyberpunk 2077 cats why 4

Сразу после открытия двери вы увидите лежащий на сундуке корм для кошек. Заберите его в свой инвентарь.

cyberpunk 2077 eats cats 1

Где найти кошку в Киберпанк 2077?

Получив кошачий корм, идите к двери своей квартиры - здесь начнется приручение кошек в Cyberpunk 2077. Встаньте спиной к двери квартиры, поверните налево и идите по коридору.

cyberpunk 2077 cats why 5

Здесь вы найдете корзину с запиской о кормлении кошки - прочтите. Теперь посмотрите на пол и найдите миску. Нажмите кнопку, показанную на экране, чтобы положить еду в миску - еда для кошки будет удалена из инвентаря. Теперь придется немного подождать - лучше всего лечь спать в квартире.

Примечание: в миску можно класть только корм для кошек. Без него вы не наполните миску и, соответственно, кошку не получите.

 

Подождав и вернувшись к месту с миской, вы увидите, как кошка ест - подойдите к ней и выберите вариант, видимый на экране.

cyberpunk 2077 cats why 7

После короткого ролика вы будете перемещены в квартиру, и кошка навсегда останется у вашей кровати. К сожалению, взаимодействие с кошкой очень ограничено - вы не можете повлиять на ее внешний вид или аксессуары.

Комментарии

Зачем вам имя
0
17.01.2021 21:06
Спасибо работает!

You have no rights to post comments