Цвета предметов. Редкость оружия в игре Cyberpunk 2077

  • Автор: 
  •  26956

Все предметы экипировки в Cyberpunk 2077 имеют цветную маркировку из-за их редкости. На этой странице вы научитесь узнавать их всех и научитесь получать более редкое и ценное оружие. Вы можете распознать редкость предмета по цвету полосы слева от значка предмета и цвету его названия. 

Трупы побежденных врагов и ящики с предметами отмечены значком куба таким же цветом, как и редкость самого ценного предмета который там находится.

cyberpunk 2077 redkosti 2Что означают цвета надписей предметов?

Список редкости снаряжения и расцветки:

  1. Белый - обычное
  2. Зеленый- необычное
  3. Синий - редкое
  4. Фиолетовый - эпическое
  5. Оранжевый - легендарное

cyberpunk 2077 redkosti 3

Примечание: есть еще одна, особая категория - культовое. Это не уровень редкости - вы можете, например, найти редкий культовый предмет или эпический культовый предмет. Объекты обычно отличаются по внешнему виду и поведению от стандартных моделей. Чаще всего вы их находите во время выполнения миссий. Например, как майка Джонни.

cyberpunk 2077 redkosti 1

Чем выше редкость предмета, тем лучше качество, статистика и стоимость продажи. Более редкие предметы также имеют больше слотов для модификации.

Если вы не видите вокруг себя слишком много редких предметов, не волнуйтесь - по мере вашего продвижения по сюжетной линии по мере того, как ваши противники становятся сильнее, будет появляться все больше и больше ценного снаряжения.

You have no rights to post comments