Прохождение миссии «Город мечты». Знакомство с рипером Виктором в игре Cyberpunk 2077

  • Автор: 
  •  14967

Когда вы просыпаетесь после миссии «Последняя игра в спасателей», пора снова встретиться с Джеки. Он сам позвонит вам. Выйдите из квартиры и из дома.

Лифт находится перед оружейным магазином (1). Вам просто нужно спуститься на нижний этаж и пройти немного по коридору, чтобы добраться до лифта.

miastosnow1

Спуститесь вниз и идите к улице, чтобы увидеть Джеки (2) в киоске с едой. Подойдите к нему, сядьте рядом и поговорите. Вы узнаете кое-что о следующей работе - но сначала вам нужно разобраться со своей кибернетикой.

miastosnow2

Когда Джеки поест, дождитесь машины (3). Садитесь за руль, когда он прибудет. Двигайтесь к месту назначения, отмеченному на миникарте в углу, и припаркуйтесь в отмеченном месте на тротуаре (4). Выходи и следуй за Джекки.

miastosnow3

В общем, помните, что желтые точки (5) на миникарте всегда будут указывать вам, куда идти - в любой миссии. Они проложили конкретный путь с учетом различных подземных переходов, мостов и так далее.

miastosnow4

Когда вы доберетесь до рипера, то Джеки останется со своей девушкой. Вы продолжаете. В офисе вы поговорите с риппером Виктором - вашим другом. Вы можете спросить его о Декстерее, вашем будущем клиенте.

После разговора следуйте за Виктором к стулу и сядьте, когда он вас попросит. Продолжайте говорить с ним о том, чего хотите. В конце концов откроется меню выбора имплантата. Вы выберете только два новых - доступны бесплатно. Выберите имплант улучшающий глаз.

miastosnow5

Проделайте то же самое с ладонями, для улучшения которых также доступен только один имплант. Затем выйдите из меню кибернетики, чтобы продолжить разговор и лечение. Когда все закончится, Виктор расскажет, как сканировать окрестности. Миссия закончится до того, как вы покинете его офис и вернетесь к Джеки.

Как исправить ошибку в миссии с рипером Виктор?

Примечание: если на этом этапе цель миссии говорит вам поговорить с Виктором, но в диалоге нет значимой опции, значит, произошла ошибка в игре. Просто перезайдите в игре или загрузите предыдущее сохранение.

You have no rights to post comments