Телефон. Как звонить и отправлять текстовые сообщения в игре Cyberpunk 2077?

  • Автор: 
  •  29025

Главная героиня или герой Киберпанк 2077 имеет телефон. Вы можете использовать его, когда хотите позвонить и отправить текстовое сообщение, но это полезно только в определенное время.

Чтобы достать телефон и просмотреть список контактов:

  1. нажмите T на клавиатуре
  2. удерживайте стрелку на геймпаде

cyberpunk 2077 sms 1

Как разговаривать по телефону в Киберпанк 2077?

Чтобы позвонить конкретному человеку, выберите его в списке контактов и нажмите F на клавиатуре или X / A на геймпаде. Большинство персонажей не будут отвечать на телефонные звонки, а те которые смогут вам ответят, то вы обменяетесь парочкой фраз - примером такого человека является Регина Джонс.

Если разговор с конкретным персонажем связан с заданием в журнале, вы увидите желтый значок с восклицательным знаком рядом с ним (1). Конечно, цель квеста также скажет вам, что вы должны позвонить этому человеку, чтобы вам не приходилось каждый раз искать контакты.

Цифры рядом со значком сообщения (2) показывают, сколько у вас непрочитанных сообщений от этого человека.

SMS, текстовые сообщения

Чтобы перейти к сообщению, откройте телефон и нажмите:

  1. TAB на клавиатуре
  2. квадрат / X для консолей

Будет отображен список всех, кто вам писал. Число рядом с именем (3) указывает, сколько у вас непрочитанных сообщений от этого человека. Нажмите на персонажа, чтобы просмотреть все разговоры с ним (4).

cyberpunk 2077 sms 2

Вы не можете писать «от руки» (то что захотите) или даже писать кому хотите. Текстовые сообщения можно отправлять только в том случае, если это позволяет игра. Обычно они относятся к побочным и основным квестам.

Если вы можете ответить на сообщение, например написать SMS, вы увидите желтый индикатор «Ответить» рядом с именем человека (5). Вспомните этот разговор, затем выберите один из доступных ответов (6), отмеченных синим.

cyberpunk 2077 sms 3

Иногда звонящий отвечает на ваше сообщение. Однако это происходит всего за несколько секунд, поэтому, если вы не ответите в течение этого времени, вы можете безопасно убрать телефон и не ждать ответа.

You have no rights to post comments